С Днём ВМФ, братья моряки!!!)) ...Два солдата из стройбата заменяют экскаватор, а один матрос хреновый заменяет трактор новый!!!)) ... За тех, кто в море!!!))

Достав из шкафа старую тельняшку,
Напялив на объемистый живот,
Сегодня пьем с душою нараспашку
За тех, кто в море,
За Российский Флот!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ну, за нас!

ничего, что мы на праздник по форме 3))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34019)
Вода,вода,кругом вода
Мои поздравления от погранцов!)
ПАЛУНДРА!
Верховный Наставник (136874)
Семь футов...!
Верховный Наставник (127539)
Мои поздравления от РВСН!!!
Семь футов под килем!!)))
Наставник (46364)
..Честь и Слава тем кто отказавшись снять
тельники и бушлаты переодеваться в армейские галифе и гимнастерки..Тем кто
стиснув зубами кончики ленточек бескозырок..молча бежали в штыковую
атаку против отборных эсэсовских егерей..
и также молча погибали..За мужество и отвагу фашисты их прозвали -тодт шварц..что на немецком означало-черная смерть..Моряки умели и умеют воевать и
на суше и на море..Могут захваченным пушкам стволы хоботом завязать и посеять
страх в души врагов..

Хранитель Истины (371180)
я пью за тех кто на борту кто за бортом тот сам напьётся