Ну вот, майловец, только пришёл, а уже положил сайт. Ты доволен?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ахахах:)))ничё пусть привыкают,не готовы просто,а так я думаю нам рады:))на оценки пока лимит:)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Шибко глубокий смысл в вопросе? Не для убогих?
На последнюю часть отвечу- я доволен.
Пока только домашний троль переехал- Авесаломовна- меня все устраивает. Посмотрим как здешние модеры будут справляться с Блинтонами всех мастей.
Наставник (60496)
Не пройдет и недели начнется хохлосрач.
Мудрец (22853)
Надеюсь, выстоит, мы если что, подопрем...
Советник (3821)
Надо лимит на пользователей установить