Что именно плохого в том, когда папа смотрит со своим 7-летним ребёнком по-рно?

Ну послал учительницу на три буквы; ну нацарапал на маминой новой машине эти три буквы. А ещё что с ним плохого станет?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (284009)
В самом факте просмотра ничё плохого, но сам без папаши может посмотреть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Дитю это зачем???
интересно, что папа отвечает на вопросы сына? а вопросы точно будут.
а к папе вопрос - зачем ему это надо?
Хранитель Истины (313519)
ну ладно папа, он знает, что секс на самом деле не такой, а ребёнок то не знает)
Хранитель Истины (309048)
этот вопрос был на мыле лет 10 назад....