Какие собеседники преобладают в ответах на ваши вопросы - приятные вам люди или те, которых вы

боитесь обидеть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Обидеть я боюсь всех.
Я не люблю обижать людей в принципе. Во всяком случае специально.
А мне отвечают разные люди. Но в основном те, кто мне приятен и с кем мы на одной волне.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14861)
Среди шума встречаются внятные голоса)
Хранитель Истины (306753)
Так я как раз приятных и боюсь обидеть. А неприятных не боюсь.
Верховный Наставник (141288)
В основном нормальные, только туташний слепой больной на голову, а лечит ж опу.
Я вижу, когда обижают одни других. Но если лезть в срачельник, то будешь третьим.И в последствии ополчатся и те и другие. Как быть?!
Хранитель Истины (461967)
Преобладают адекватные, но иногда заходят гнилые хабалки, вроде Кильки и упоротые недобитки вроде За Lupusa и гадят в ответе...)
Верховный Наставник (140568)
Да разные бывают у меня в вопросах. Приятные и неприятные, и умные, и дураки. Не очень поняла: кого хочу обидеть? Я никого в своих вопросах стараюсь не обижать, не моя вина, что есть не очень адекватные пользователи, которые на что-то обижаются и бегают потом по моим вопросам, и жалуются, ноют)