Ну вот... и нет человека. Вся его жизнь с семи лет передо мной прошла... приехала труповозка, и тут

оказалось, что труповозчик с ним знаком.

Сосед мой был афганец, и грузчик из труповозки с ним знаком через Союз ветеранов Афганистана...

Пронесли его в мешке, и проводила его из дома одна я...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (427236)
Сами вы то как? Страшно?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
аминь
Верховный Наставник (232131)
Царствие ему Небесное..
Верховный Наставник (129148)
Остается только сказать-Упокой его душу , Господи!
Сколько ему было лет, семья, дети, и что вообще случилось.
Наставник (71280)
Да...вообщем то...слов нет...такая короткая у человека жизнь на этом свете, а дальше...неизвестная вечность, откуда выхода нет.
Светлая память ,афганец,максимум 62 года рождения
Наставник (67030)
На тот свет - очереди нет...
Верховный Наставник (183392)
Сочувствую...
Земля ему пухом...
Каждый человек оставляет след в этой жизни.
Каждый человек, как звезда: сверкнула на небосклоне и погасла..., но как великолепен небесный ковёр от этих вспышек!
И ему уже все равно, в мешке он или с деферамбами...вот такая наша жизнь