Мужики...как вы к такому туалету относитесь.Это в Германии и Голландии..не заклинит при народе то...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (20776)
Вероятно это все-таки лучше чем гадить где попало. Сейчас даже для женщин продают такие устройства в виде трубки, позволяющие им отлить стоя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224227)
Да ё.б..нутые они , цывилизаторы , мать их .
оспади .. в россии ссать на угол дома никому не клинит чёта ... или вдоль трасс стоят ссат как ни в чем ни бывало
Ну ни разу не видела...видать в деревне тут живу....
Ну уж получше, чем когда в подъездах ссуть, как у нас..
Наставник (29084)
После пива не заклинит.