А ходить на свидание нужно во всем новом? Ведь кавалер заметит, что у тебя пальто 1895 года и трусы

поношены?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (176563)
На свидании надо одеваться в самое худшее и тупить! Умный кавалер поймет и оценит,а дурак нах не нужен))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
ходить на свидание это как предлагать себя как товар. надо ходить на свидание в рванье!
Просветленный (794109)
Пусть посмотрит, с кем связался
Верховный Наставник (174432)
Говорять что на кладбИще тож надо во всём новом

ПрувЭтас вечерний))
Наставник (73206)
Председатель колхоза ищет передовую доярку ,нашел и говорит завтра у тебя будут брать интервью ,а доярка грит что такое интервью ? председатель -не знаю ,но на всякий случай трусы чтоб чистые были))
Верховный Наставник (168798)
Без трусов надо.
Под поношенным платьем пальто ...это роскошь ненужная.
Верховный Наставник (140474)
У меня не пальто , а шинель .
И трусы новые -- 1965 года .
А под ними ещё пояс целомудрия -- бабушка мне свой подарила .
Наставник (46811)
Пока ты своё винтажное пальто в трусы не заправишь - он этого точно не заметит!))