В России традиция отмечать победу в войне над собой? Крещение Руси, Октябрьская революция, День России.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (170751)
это абсолютно в дырочку! даже дополнить нечего! и если нащёт крещения и переворота могут быть какие то сомнения из за искажения информации.. то 12 июня по моему,... это апофеоз дуромыслия!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51980)
Последствия побед над собой не менее значимы, а зачастую и более, чем над внешним врагом
Верховный Наставник (191141)
Евреи типо победили?
Это нормальное явление,такими отмечаниями показывает рост или падение государственных строев,эпохи одна от другой отделяются.
Смешивать всё в кучу не рекомендовал бы.