Странно. Но согласно Опросу в жару никто пиво не пьёт. Ну понятно что водку в жару пить нехорошо, ++

но пивка холодненького....буль-буль-буль....разве плохо? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Плохо... Много такой жидкости в жару плохо... Когда жарко, нарушается водно-электролитный баланс, повышается нагрузка на сердце... Пальцем мы ни на кого показывать не будем, но отметим, что кое-кому пиво нежелательно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пей свежезаваренный, не сладкий чай.
А от пив...ного напитка у тебя башня болеть будет.
Тогда уж квас, но натурального брожения.
Верховный Наставник (164577)
Пиво не поможет. Лучше уж водку.