Как думаете, плохо поступиться принципами и написать донос с просьбой забанить к бениной маме?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (164514)
Плохо. Пусть живет, по его вы серам все поймут кто он такой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32200)
ОООООООООООООЙ! ну ведь жеж говорится-"не тронь..."
Мудрец (20659)
Дело тут не в принципах, дело тут в бессмысленности.
Люсьен посещаемость сайта повышает, бабло владельцу приносит.
Никто её не забанит, даже если вдруг забанят этот акк.

если вы хотите избавиться от дерьма - вы от него избавляетесь сами .а если вы в гостях? тогда как? только сказать хозяину, что у него не все в порядке. чтобы этот порядок навел. при чем тут принципы? другое дело, КОГО вы хотите забанить? ведь не все ,кого вы считаете достойным такого радикализма, на самом деле могут быть те, кого НАДО банить. может, это просто ваша предвзятость или личная неприязнь
Хранитель Истины (301993)
Убейся лучше ап стену!))))))))))))))))