Почему атеистам нет места на этой планете? всё поделили хитрож-опые батюшки всех мастей, я+

по мотивам вопроса Аринушки Метельской
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (428020)
Есть место вам.Даже выбор есть.Хотите Арктику ,хотите Антарктиду. И ладно так и быть тропики .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Как это - нет места?) Я своего никому не отдам В моем распоряжении вся планета
Хранитель Истины (427011)
Нет,живем не тужим. ...своими радостями
Верховный Наставник (232874)
Коля, езжай в Антарктиду..
Хранитель Истины (306753)
Потому что религия - это глубинная потребность человека. Она рано или поздно проявится.
Потому что атеизм лишен практического смысла и ничего людям не предлагает, кроме как трезво смотреть в лицо действительности. А люди нуждаются в вере и утешении. Никто не мешает вам быть атеистом, Мидвед. Но денег вам никто за это не даст. Поэтому мне не совсем понятно, в чем ваш вопрос
Зверушки тоже территорию делят с зверушками из других стай.
Так и батюшки с батюшками других конфессий делят.

Только вольному человеку какое дело до разборок их между собой?)