Есть ли здесь ЗНАЮЩИЕ специалисты по ноутбуку PACKARD BELL?

Со вчерашнего дня периодически стали не пропечатываться клавишки Ё,2,4,5.
Своим компьютером активно пользуюсь почти 5 лет. Является ли это результатом
износа всего компьютера? Ремонтируются ли такие неполадки? ПОЖАЛУЙСТА!
Ответьте только те,кто может ответить наверняка,а не предположительно! СПАСИБО!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (127565)
Замена клавиатуры,проверить не отошёл ли шлеиф который соединяет кладу с ноутом..Не помогло ничего-не беда..Взять рулетку и померить клавиатуру вдоль и поперёк..Пойти с этими размерами в магазин и купить USB(внешнюю) клавиатуру и присоединить её через USB,пока найдёте родную клаву или мастера ..Самой лучше не лезть,если нет опыта..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
грязь убери и еще, ХьюПак очень греются, чисти почаще у них система охлаждения никакая - гамно короче
Желательно вскрыть клавиатуру и посмотреть на предмет загрязнения
Наставник (46364)
..Замена клавы на новую не такое уж и хитрое дело..Мну сам уже заказывал в Китае
новую клаву которая посылкой обошлась примерно 600 российских рублей..На сайте
Алиэкспресса есть такие..Западание клавиш
обычное дело..Мну например пролил кофий на нее..и сразу группа буквов перестала работать..Как заменить..есть ролики в ютубе
Так что вперед с музыкой..
Наставник (29492)
Есть смысл заменить клавиатуру или в качестве костыльного решения - купить обычную USB клавиатуру и подключать её отдельно к ноутбуку, но лучше просто заменить клавиатуру, конечно.