Все знают, что после 1917года власть в России не легимитимна..С кем тогда весь общается

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (49862)
Она нелегитимной была после каждого дворцового переворота. Раз 35 так. !7 год это уже в концах списка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2426)
Весь? Их больше нет, есть вепсы - их потомки.
Мудрец (11308)
Из-за революции? Она и в США и во Франции была...всех нелегитимными назвать надо
И только вы не знаете, что восстановление легитимности произошло в 22 году