Вот почему по ТВ опять молчат про митинги?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (191141)
Это слишком Громко-митинг..10 стариков и Зю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2779)
Говорить на эту тему "им" не выгодно.
Верховный Наставник (157796)
Сегодня в новостях смотрела.
А они были эти митинги то..............или опять, 20 человек в 2 ряда сняли и потом в фотошопе размножии на тысячи)))))))))
самим то не смешно...........
Хранитель Истины (259114)
Украина важнее.
Верховный Наставник (164523)
ЦУ получили не афишировать.
Хранитель Истины (461342)

Эта тема намеренно замалчивается партийными козлами вроде нашего За Lupusa!
Верховный Наставник (169423)
НТВ показало митинг в Москве, про 6,5 тысяч сказали на митинге.
Верховный Наставник (181596)
Слава Зайцев, обижаеЦЦа, что быдло не готово к новой моде, а идиотов, у которых денег больше, чем мозгов, крайне мало... Серёжа зверев, аЩЩе возмущён не гомосятинской одеждой питерцев. А чО там хоть за митинг-то был? Опять какие-нибудь го вноеды бучу замутили? Нормальным людям, давно настое бала вся эта промудо6ляgcкая nuзgonpoe6uна...
Наставник (89035)
Какие митинги? В ЕКБ (городе с населением ПОЛТОРА МИЛЛИОНА человек) На митинг вышли ..... 200 ЧЕЛОВЕК. И еще.
Вам интернета мало? Там рассказывают. А ТВ он же ТИРАНОМ ПУ КУПЛЕН. ПРИТОМ ВСЕ КАНАЛЫ!