Вы хоть помните точное название профессии, которое у Вас записано в дипломе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Специалист по международным отношениям)
Хранитель Истины (393647)
У меня НЕТ никакого диплома....и не было никогда. Все мои Профессии записаны в Трудовой Книжке были...
Наставник (77273)
А то
Юрист с дополнительной подготовкой в области таможенного права
Просветленный (714851)
Конечно! Документовед-организатор управленческого труда в системе госучереждений
Хранитель Истины (325784)
Ураааааа!!!))) У меня есть диплом!))))))))
Верховный Наставник (138820)
скромно - инженер-электромеханик, вкладыш с оценками по предметам не давали...
Преподаватель теоретических дисциплин
Ихтиолог) шучу
Много специальностей....