Короче, меня понесло)) Щас мне пиццу привезут) ОТПУСК у меня))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (325784)
Мы целый день чем попало перебиваемся!)))Огурцы,помидоры,сыр,холодная картошка в мундире...
Как попрохладнее станет,ежиков наваяю с вкусным соусом из свежих помидоров,лука,морковки,перца,сметаны!)))
Пойду рис варить поставлю!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Тоже что ли заказать)
Значит всё нормально у тебя?
Верховный Наставник (170392)
я бы сам заказал, но вот пекут в 50 метрах от моего дома, сам хожу, не ленюсь, там и соусов еще пачку разных дают сверху
ГосподЯ..а свою то сделать???? вкуснее..хотя в такую жару у плиты тоже не кайф))) я тоже в отпуске...продолжаю...уже на даче..я арбуза хочу.... жалко не закажешь...
Ты же вроде трудоголик) Странно видеть радость таких людей отпуску.)
Просветленный (714911)
А я телятину потушила, какртошечки молодой с укропчиком и чесочкомпожарила и так хорошо мы все это с малосольными огурчиками навернули! И компотиком из черной и красной смородины запили!)
Верховный Наставник (127580)
проставляйся!)
Просветленный (715192)
Как говорила моя прабабушка..лопай,лопай,ровняй морду с Ж...
Ученик (168)
Отдыхай