Почему я в РВ??Главное..Люди тут хорошие!!У всех ума палата..

Узнаю что не знал..Спасибо Вам за это)Не прощаюсь..Не дождётесь))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (170392)
знать бы еще что такое РВ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да кому вы нужны - не дождетесь! на фиг вообще обращать на вас внимание. кабы не количество ваших тупых вопросов - кто знает, что бы было
Наставник (43623)
Потому что в последнее время РВ стало прибежищем всякого рода дебилов, недоумков, бесноватых и просто троллей..)
Выбирай, кто ты из них..))