Чего ради..здесь торчат те, кто заходится лаем против России? янки!! Гоу хоум!! так, кажется было во все времена, с момента создания этих оглашенных штатиков?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (116913)
Теперь соседей, не братьев приходится лечить.))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Да! Пиzдуйте !
Верховный Наставник (170392)
штатики не люди покоряли, а отбросы общества
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
Не знаю, кто тут "кто заходится лаем против России", а я захожу, что бы потроллить тупых путиносов, кремле-фашиков.
Верховный Наставник (115648)
Да пусть сидят все враги за одним столом .Жизнь скоротечна и не ценим мы время . Лучше бери завтра по 3