Площадь нетронутых лесов в России стремительно сокращается. А грузовые составы через границу все идут и идут... Соцсети шумят: лес вырубают китайцы. Так ли это? И каков процент незаконных рубок в российской тайге? Куда смотрит и что видит государственный

Дополнен 5 лет назад
Куда смотрит и что видит государственный лесной надзор?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (164772)
Есть и незаконные рубки. Но они составляют доли процента от горящих лесов. Вот где настоящая беда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43096)
Шквал ответов) ну в общем и понятно, это же не Карпаты)