У Вас половик/коврик у двери есть?)) Как смотрите на то, что об него вытирают ноги соседи?))

Ведь во многих домах расположение квартир не позволяет пройти мимо половика соседа))
И вся грязь с копыт остается именно на нем)))
У вас как обстоят дела с этим?))
Ваш половик эксплуатируют соседи?
или может Вы вытираете всю грязь об их половики?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (2779)
Были у меня такие соседи, испытывали мое терпение...Пришлось бороться, но все было бесполезно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Пускай даже вытирали бы, но не орали. Там армян живёт, такой горластый, постоянно орёт.
Нет у нас половиков) да я и не помню где сейчас можно в грязь вляпатся)))
Асфальт и плитка везде
Хранитель Истины (390777)
У нас расположение квартир такое, что до соседской двери идти устанешь. )))
Коврик есть. Но с такой проблемой не знакома.

Была ситуация, когда соседский котёнок повадился гадить на наш коврик. Но соседка была больше нас обеспокоена и всячески пыталась это безобразие пресечь : коврик стирала, и каким-то кошачьим "отпугивателем" брызгала.
Хранитель Истины (426593)
С внешней стороны нет ковриков,с внутренней-прямо с порога все коврами устлано
Хранитель Истины (492296)
У меня два половика - у входа в наш коридорчик, и в квартире. Дверь открывается наружу, поэтому половик в квартире
они ж не бессмертные..они еще пожить хотят
не.реально,соседи у меня так себе..но еще не настолько обнаглевшие