Mia
Верховный Наставник (228043)

А вы согласны с таким утверждением: чем меньше у путешественника денег, тем больше приключений?))?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (46364)
..Галодному и злому медведю в тайге похрен
сколько денег у ротозея..он яво снямкает и
без приключений..Все таки протеины мишке
гораздо больше нужнее чем искателю приключений..А деньги..это всего лишь фантики и медведю они неинтересны..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
девочка, я весь мир отъездил, и виза даже у меня была всего в 12 странах, а паспорт я забывал в трех, просто там небывло таможни
Ї VIP
Верховный Наставник (224869)
Сомневаюсь, что автостопом путешественник сможет полюбоваться исландскими фиордами или антарктическими ледниками, айсбергами.
Всё от человек-туриста зависит, а не от денег!!!!!