Сирые и убогие, вам не жалко наших олигархов-небожителей? Не жизнь у них, а сплошной стресс.

Не в муках ли они живут, нам неведомых? Не подвиг ли творят жизнею своей и терпением, будучи лишёнными простого человеческого счастья? Не пора ли их канонизировать - прижизненно? И памятники, памятники, стелы и бюсты - по всем городам и весям надо воздвигать. Чтобы народ знал своих героев, а не в инете ковырялся
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (89035)
Мне тебя жалко - завистник. Не в деньгах счастье. Ну сколотишь ты состояние миллиард-10-100. Дальше что? Умрешь. Деньги тебе на том свете не помогут совершенно точно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Аз Воздам.....сказано богом...