На некоторых пользователей не стОит обижаться просто у них есть на все свое мнение и они имеют на это право?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (35942)
Ну, на своё мнение все имеют право, но некоторые не могут его высказать без оскорблений. Стоит ли на них обижаться? Это не рационально, их лучше игнорить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Есть недопустимые морально мнения.
нет.мочить их надо
Или они просто больны))))
Поэтому да, обижаться не стОит, а изолировать их от своих глаз - нужно)))
Ну ты же знаешь, на кого у нас в стране не обижаются. Да и что на них обижаться-то, они и так Богом обиженные.
Верховный Наставник (140568)
Мнение подавляющего большинства участников ОПС мне абсолютно до лампочки, а своего я никому не навязываю, не понимаю, почему оно (мое мнение) тут многих очень бесит Нет бы спокойно мимо пройти, нет,норовят пописать кипятком в комментах)) Ну, недержание - это болезнь, что ж тут поделать? Я не доктор