Вопрос собачникам и вообще всем - угадайте, какова цена этой симпатичной собачатины?

Дополнен 5 лет назад
Кстати, обратите внимание - у людей на нижнем фото настоящие КАВАЛЕРИЙСКИЕ сапоги...
Дополнен 5 лет назад
Крупнейший колумбийский наркокартель «Урабенос» объявил награду в 70 тысяч долларов за голову полицейской собаки по кличке Сомбра, которая нашла 10 тонн кокаина в начале 2018 года, пишет газета The Telegraph.

Овчарка, чья кличка переводится как Тень, служит в приморском городе Турбо — стратегической точке для наркомафии и торговцев людьми. За последние три года Сомбра приняла участие в 245 арестах. Последнюю и самую крупную партию кокаина собака нашла в деталях машины, где преступники попытались спрятать наркотик, чтобы перевезти его в США.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (73259)

Посмотри на моего...он умнее любого Человека(((по своему конечно....

Отличный ВОПРОС!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129803)
цена зависит от того сколько ты бабла забашлял на выставках
Племенная.Дорого, наверное)

Приветствую, Сергей)

Военные только племенных рассматривают)
Советник (3804)
...это Собака Призрак..стоит тех Жизней какие Она спасла...а такое не имеет Цены...70 Тысячь обьявленные за Нее сильно мало...
Наставник (77691)
Бесценна. Такие не продаются.
Хранитель Истины (284009)
Да бесплатно такую овчарку предлагали и не раз. Мне просто не надо. А так то девать некуда людям.
Наставник (89035)
Тень его зовут. Он нашел где-то 10 миллионов тонн кокаина. Один из наркобаронов заломил за него цену 70 тысяч долларов.
Верховный Наставник (170751)
корейцы много не дадут, у неё мясо жёсткое
любая цена, мил человек, от спроса зависит.