А как это...Взять и убить Президента Всея США?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Z
Верховный Наставник (125006)
мало чтоли психов в америке) там у них целыми школами и улицами людей заваливают, чо уж про президента говорить..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Проще простого. В США за бабки мать родную грохнут, не думая...а за большие бабки завалят кого-угодно, хоть весь Сенат вместе взятый. Вопрос только в сумме.
... и сверху раздается Голос:
- Сын мой, выражайся яснее - девять баллов по всей территории и контрольные десять в Вашингтоне тебя устроят?
Верховный Наставник (127024)
только слабые люди троллят чужие государства. Свое потроллить удел отвежных