Летом когда так много солнца и так мало одежды ,вы следите з своей кожей , обновили солнцезащитные средства,бещ паники?)

аааа
Без
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (303115)
Я никогда не пользуюсь никакими солнцезащитными средствами и кремами в принципе))))
Мне противно, когда на моей коже что-то склизкое и жирное)))) кожа должна быть чистой, скрипеть и дышать)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Куда?
Меня мама напугала фотостарением, это стало теперь моей любимой фобией
Я каждый день мажу морду лица кремом, а вечером очищаю...
На тело пофик, а вот на лицо - нет 😱
Учитывая, что у меня восточная внешность, а значит, скоро старость
Наставник (77273)
Естественно, свежие защитные крема
Просветленный (594798)
Не бываю под прямыми лучами никогда .круглый год причём
Хранитель Истины (487945)
Я уже давно,увы,не загораю...