А у вас уже есть понимание, что вс люди - разные и у всех разное восприятие? И если у вас чего-то не было, то это не значит, что этого не бывает в принципе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (794109)
не, ну фанаберий все-таки полно))
спекуляций на своей исключительности )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И все таки я думаю что инопланетяней не существует......))))
Просветленный (652620)
У меня есть понимание, что некоторые люди выдумывают о себе всякую хрень по двум причинам: хотят быть КАК ВСЕ и хотят НЕ БЫТЬ как все.
Все меньше естественности и НАСТОЯЩЕСТИ.
Редкие экземпляры.
Навсегда уходящая натура.
у меня оно есть , а вот у других - нету , все по себе судят ))
Хранитель Истины (372383)
Для некоторых значит)))
Сама их не понимаю
Вот у меня не было послеродовой депрессии, но я не считаю что её не существует и что её могут позволить те, у кого всё хорошо, типа зажрались
Что за фигня
У меня всё было хорошо
Здоровые детки в младенчестве, заботливый муж, мама помогала свекровь, никто не предъявлял претензий, горячая вода была, муж готовил... вкуснятки
Не зажралась и не депрессовала
Так же как отсутствие ПМС
Ну нет его у вас, и слава яйцам, почему они решили, что те у кого есть, и они чувствуют себя пару дней более раздражительными и нервными, отмазывают этой аббревиатурой свою неврастинию или истеричный характер? Кстати, знаю женщин, которые тоже в пмс не верили до 30 лет)) а потом испытали всё во всех красках)))
А материнский инстинкт
Говорят он у кого-то не появляется, почему в это охотно верят все?)))
Просто слишком категоричные люди и всё
Шаг вправо, шаг влево - расстрел
И вроде не по 15 лет тут женщинам, можно было житейской мудрости набраться))
Ага, все разные, один я - одинаковый. У всех разное восприятие всего, чего бы то ни было. Кроме мну. А ведь я такой разносторонний! Абидна, панимаиш. Вот только если у мну чего-то нет, то этого уже не будет никогда в принципе.
Зато у меня есть два кота, кошечка и собачка, вот.