Замечено, что муж и жена, прожившие долго в браке, начинают походить друг на друга. Действительно, если супруги живут в мире и согласии, они перенимают друг у друга манеры, одинаково реагируют на те или иные события, у них вырабатываются одинаковые вкусы

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (380746)
Да, это хорошо. Могу сказать это с высоты 35 лет брака в любви и согласии.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не знаю кем замечено )) у нас вкусы как были разными - так и остались ))) он не любит черешню , а я не люблю клубнику и все счастливы , манеры с самого начала были схожими , мы одного поля ягоды .. на события реагируем по разному , потому нам всегда есть что обсудить и о чем поговорить
Верховный Наставник (165850)
Если они живут не в мире, они все равно перенимают друг у друга манеры)))
Начинают гавкать одинаково и истерить по одному и тому же поводу)))
насчёт вкуса не соглашусь - он, либо, изначально совпадает, либо тут уже наотыпись соглашаются - лишь бы их не трогали...
надеюсь, всёж лысина и борода с усами мне не грозит))
всем живущим долго вместе свойственно обезъянничать друг с друга, это не обязательно пара, это могут быть кто-угодно находящиеся в длительном контакте.
а в чём, собственно, вопрос?)