Я так думаю..Не прогибаться ни перед чем..Тем более никогда не вставай на колени..

Верь только в себя..В свои силы..Ваше мнение??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
"Умертвите (избавьтесь от своих страстей!) земные члены ваши, нечистоту, страсть, злобную похоть и любостяжание, которые есть ИДОЛОСЛУЖЕНИЕ, за которые гнев Божий грядет на сынов противления (противления воли Божией!)." Кол. 3:5-6.

Кстати, самопоклонение - это и есть противление воли Божьей!

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Гибкий прут труднее сломать чем ветку прямую и засохшую..