Мне недавно сказали, что это Я, когда в СДД) С пояснениями канеш)) Внутри

Я хотел вас спросить, что изображено на картинке по-вашему?)
Какое настроение и все такое?) О чем она?))

Всем ДобраБобра! И отличных выхов!

Доп. вопрос. Здесь есть еще щасЛивчики, которые работают по выходным?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4

Ответ навеялся вопросом ))
Про рога и копыта )))

А про картинку я уже давно все сказала )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (179901)
Доп. ответ. Кончается вторая неделя отпуска, впереди еще четыре, но я могу себе позволить в понедельник съездить поработать. Скучно. Хорошо, огород еще есть. Дом. дела - это только из-под палки)))
Я...я работаю))))))
тут крошка енот закосил под птенчика )))
я сегодня выходная и завтра выходная , уря уря
привет дорогой )