сегодня самый счастливый день между прочим... Адмирал Горшков наконец то теперь с нами... кстати о цветочках... если есть горшочки, то и цветочки найдутся ?)

20 марта 2017 года фрегат отправился на заключительный этап государственных испытаний[26].

5 июня 2017 года фрегат вышел в море для выполнения очередной фазы госиспытаний. Намечена проверка мореходных качеств корабля, работы навигационных систем и радиотехнических средств. Для этого будут задействованы самолеты истребительной и транспортной авиации Балтийского флота[27].

29 сентября 2017 года Северный флот начал завершающий этап испытаний фрегата[28].

23 декабря 2017 года маршевый дизель фрегата вышел из строя[29].

13 марта 2018 года специалистами Коломенского завода был завершён ремонт маршевого дизеля фрегата 10Д49[30].

26 июля 2018 года Государственной комиссией под председательством капитана I ранга Виктора Иванова подписан приёмный акт государственных испытаний фрегата

столько испытаний свалилось на нашего Адмирала... эх,
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Интересно, что отвалится в следующий раз?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Принеприменно! Ищущему дано будет