ой, а у вас есть какое-то ностальгическое воспоминание?Меня вот сейчас крыльчатка зароматизировала

Смешно стало, как я училась водить машинку...Какой нафиг бог...мне кажется, мой инструктор и вся их школа радостно перекрестилась, когда я от них ушла...Бог им помог...ага...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (111938)
есть, как не быть... ну, слушайте...
отправили нас, стало быть, на практику в хирургическое отделений... отправляли "бригадами" по 8 человек, а уже в отделении делили этих восьмерых попарно... и парами мы работали каждый день на новом месте - процедурный кабинет, перевязочная, операционная и т.д...
ну так вот... настала очередь нам с напарницей в "Операционную" идти... прёмся, трепеща - а как же??? красная черта, особая стерильность, всё как положено... а там как раз закончили экстренную аппедэктомию и очень нашему приходу обрадовались... берите, говорят, каталку, и везите больного в отделение... взяли мы каталку, подкатили к операционному столу, а на нём такая увесистая мужская тушка лежит... хвать, значит, его, сердешного, за руки да за ноги и давай волочь со стола на каталку... каталка отъехала, и он , бедолага, как грянулся голой задницей да на бетонный пол, аж из наркоза ненадолго вышел...мы с напарницей, натурально, в шоке... а вокруг такая суета поднялась - только усилиями всей операционной бригады (2 хирурга, анестезиолог и две медсестры) удалось втащить тушку на каталку... зато мастер-класс по транспортировке больных и перекладыванию оных на кровать нам лично зав.отделением давал...
а почему она ностальгическая??? да потому что мы на довольно продолжительное время стали больничными достопримечательностями - на нас из других отделений и с других курсов ходили смотреть :)))
есть и ещё одна история, расскажу в другой раз :)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А , у меня - по запаху яблоневого сада , по скирдам сена , по ночным кострам с печёной картошкой и ночными же походами на колхозную бахчу, по лету которое проводил у бабушки в детстве ... ))
Наставник (64807)
ага, загуглил значит смутно-знакомое слово, сижу вот любуюсь... какие изгибы, какие формы, такое разнообразие... оторваться тяжело
Просветленный (509683)
Хочу в СССР - ностальгия
Водить автомобиль кому дано, тому дано!
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!
С утра ностальгией не страдаю- не успеваю))
Есть,но к этому миру не относится,пожалуй задержался в вашей войне,где аборигены планеты обычная пища хищников
у меня ностальгия, когда чувствую запах, похожий на запах советского одеколона)