Плин... Смотрю по ТВ передачу про вкус и обоняние. Говорят, без запаха нет вкуса. Я лет 10-15 запахи

не чувствую вообще... А вкус вполне нормальный.. То есть различают мясо от рыбы и курицы... И фрукты тоже... Чёт пургу гонит канал Наука?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (3609)
Значит у вас не совсем все плохо, еще остался запах в пороховницах)

Вот у меня была реакция на "ТЕРАФЛю" и " Ксимелен", мгновенно блокировало не только насморк но и обоняние, и вкус на 3 недели за 5 сек пропадал и насморк, во сюжет!

Так что правильно все там ученые говорят, не зря они ксимелены с Терафлю изобретают и на нас испытывают, как не им то знать че они там изобретают

Нет запаха нет вкуса, просто у вас частичная блокада, а от чего? Это вам к доктору надо)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Выходит гонят.
Верховный Наставник (223574)
Поменьше ТВ смотри , чревато , крыша съедет
Просветленный (622398)
А у меня наоборот обоняние обострилось ...чую все запахи даже от подъезда через открытую форточку..парфюм особенно от соседей,что вышли из подъезда ..или если кто картошку жарит в соседней квартире ... а запах стирального порошка Тайд я чую за 50 метров в форточку ,когда соседка Гала развешивает своё бельё на веревке во дворе...а также чую когда у любой женщины критические дни..за несколько метров..ЁПРСТ...это даже меня угнетает...))