А почему я должен за тупой молодняк на митинги ходить за их пенсионный возраст?! Пусть сами идут!

О себе позаботятся...а то завтра рванут в лес на шашлыки,а о своей пенсии не думают. А не хотят ,- значит пусть до 70-и пашут! а я пенсию уже получаю..мне надо отдыхать и наслаждаться жизнью на пенсии,а не нервы трепать на митингах!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Советник (3609)
А потому что, этот молодняк наши дети и внуки, и пока у них в голове ветер мы должны им помочь, потому что мы больше видим и понимаем!

А вообще ты прав, Кузьмич! Надо семьями выходить!

Надеюсь сейчас лето пройдет, и всем надо собраться и дать жару этим либерастам ЕРовским!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
а ты поднадоел выёживаться какой ты старикашка.
Эгоист ты Кузьмич! А как же дети и внуки на них наплевать?
Почему молодняк сразу тупой))
Молодняк понимает, что до пенсии ему еще, как до Москвы раком))) Сто раз еще все может поменяется. Так к чему сейчас идти и волосы на попе рвать)))

Наставник (43096)
Ты сирота Кузьмич? Детей нет, внуков нет?
А если государство решит что и вы баласт да и пенсия атавизм, то кто за тебя пойдет?) скажут нам Кузьмич надо отдыхать на шашлыках нам пенсии вообще не светят не епи голову)
Хранитель Истины (390777)
Так вот Вы какой ? "Моя хата с краю..."
Где Ваша гражданская сознательность и чувство локтя ?
По факту это наше поколение СССР профукало, а молодёжь теперь тогда заваренную кашу хлебает полным ртом.
Так что нам в стороне никак нельзя оставаться.
Зассал так и скажи
Хранитель Истины (487315)
Никто и не заставляет!