Расцветку постельного белья под что вы подбираете? Под цвет глаз, стен, потолка?

А может вообще никак?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (46824)
Я под "руку", какое на ощупь понравится, то и беру - суперсатин или шёлк, а уж потом, что из этого есть, выбираю на цвет.)
Я и одеялы так выбираю, хоть оне потом под пододеяльниками скрыты будут...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
какая нахрен разница?)))
я сплю в тёмной спальне с закрытыми глазами)))))))))
Визуально нравится и беру)) по настроению))
Наставник (51963)
Под настроение!)
умну бельё хамелеон,сперва светлое,через месяц-другой начинает темнеть пятнами,тока переворачивать успевай и перестилать из ног в голову.
Наставник (78195)
Вот люблю я чисто белое белье...))))
Верховный Наставник (176563)
Под вид из окна)))))
Верховный Наставник (101505)
Бежевые, белые оттенки. Мужикам с синим или темно-голубым оттенком, с геометрическим рисунком каким-нибудь или "без излишеств". Я стараюсь, чтобы из того будет сшито или куплено и тех постельных принадлежностей которые у меня уже есть, составить еще один или два комплекта. Чтобы наволочки визуально подходили к двум-трем пододеяльникам, если быть точнее...
Все не просто так....да...
Верховный Наставник (153507)
по качеству ткани прежде всего...а затем уже под настроение,но если я уже зашла в магазин "ткани"то оно у меня цветочное...
Просветленный (715383)
Я ж фен-шуйная...вот под него,исключительно красное,розовое,с сердцами,в худшем случае белое)
Верховный Наставник (240268)
Я люблю яркое, "веселое" белье, чтобы лечь на него И радоваться))))))
Оно должно подходить только под это определение)
Верховный Наставник (233582)
Под кошку ...)
Обожаю белое постельное белье.

Здравствуй, Танюша!)