Как думаете каршеринг нужная услуга? Пользовались?...ну или кто из ваших знакомых...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (129220)
Мне только недавно один москвич объяснил, что это значит.Одно из достоинств , якобы ночью за стоянку не берут, и парочки используют машины для свиданий.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116907)
Мой зять постоянно пользуется,
так как работа в центре
а с парковкой напряги.
Верховный Наставник (176563)
Каршеринг это то же что шурагинг или это разное?
Верховный Наставник (116464)
Скажите , пжлста , что за хрень ?
Верховный Наставник (124602)
пытаюсь перевести, но неполучается. такое я быдло, плохо понимающее английский. а надо понимать...