Нужен уголь?) Кайло в руки и в шахту, а призывать каждый дурак может!) +

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявил, что для достижения стабильности угольной отрасли следует добывать больше украинского угля.

Об этом он заявил во время заседания Кабмина, передает Lb.ua.

«Я готов помочь, более того, дал четкие, конкретные задачи, которые нужно решить, чтобы ситуация стала контролируемой. Нам нужно увеличить собственную добычу угля и уменьшить импорт. Там нет вопросов, которые невозможно решить — в рамках министерства и при помощи правительства и премьер-министра», — заявил премьер-министр Украины.

Читать далее: https://ukraina.ru/news/20180727/1020714020.html
Самое смешное, что это звучит на фоне огромных задолженностей по зарплатам перед шахтерами!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Нужна лошадь, вы@би кобылу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77705)
Чем отличается украинский Донбасс от российского ???
Российский Донбасс назван ДЕПРЕССИВНЫМ РЕГИОНОМ.
Про "Гуковский треугольник" слыхали ? ДОЛЖНЫ были слышать. Это ранее богатейшее место сейчас влачит жалкое существование. Шахты затоплены, предприятия уничтожены.
Это РОССИЯ, а не Украина...
Верховный Наставник (105689)
нужна пенсия ?
доработал до ста лет и получи,
а горевать любой дурак может