Как думаете, почему некоторым людям есть дело до того, кто с кем спит ??

Вот одни живут и им всё равно.
И другим дело, с кем кто-то спит, сколько раз и как это происходит вообще
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Магистр (2103)
А эт все дело в вирусах. Вот залетел в башку вирус (нууу.... Мож чел рот широко разевал) и организовал там плантацию микробелов-децибелов... и пошла симптоматика по типу "хочу везде ВОТКНУТЬ свой нос". Оч опасный вирус. Оля.! Оч.
Вот как видишь, кто рот разинул - сразу кляп.
Чтоб вирус не попал.
Опасная штука. Я серьезно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51963)
Они же сами ни с кем не спят)))
З- зависть.
Верховный Наставник (176563)
Чтобы узнать,правильно ли он спит или нету))))))) Вот например я с тобой не сплю и считаю это неправильным)))))))))))
Хранитель Истины (372268)
Ой, Оль, мне вообще не понятно как тут делают выводы о многих вещах происходящих с кем-то в реале
Как можно узнать сколько куёв с кем рядом и с какой частотой ты ими пользуешься
Мне вот тут сказали, что мне и гордиться нечем кроме своих детей... откуда,с чего такие выводы, я не знаю
Смотри сука завидуют)))
Верховный Наставник (242099)
Латентные маркетологи, ёшкин кот.
Я брезгую чужой жизнью,мне всё равно )
Пока человек сам меня не куснет и не получит сдачи.

Вот цитирую наглядный пример :Ой, Оль, мне вообще не понятно как тут делают выводы о многих вещах происходящих с кем-то в реале
Как можно узнать сколько куёв с кем рядом и с какой частотой ты ими пользуешься
Мне вот тут сказали, что мне и гордиться нечем кроме своих детей... откуда,с чего такие выводы, я не знаю

Когда человек сама начала тему детей и ей ответили дай бог здоровья детям ) Так и у многих здесь две стороны медали и собственного мнения на происходящее.

Ты знаешь как я ко всему отношусь ))