Вам телефонные мошенники звонят или СМС присылают? Давеча маме пришла СМСка На ваш лицевой счёт поступила сумма 350 рублей.

Ну пришел и пришел, если нужно по чеку можно вернуть деньги если кто-то ошибся.
Через пол часа приходит новая СМСка с просьбой вернуть эти деньги в ближайшем пункте оплаты. Якобы перепутали номер и отправили деньги не туда.
Ну мама как честный человек засомневалась может и правда кто ошибся? Я ей говорю: Ты помнишь сколько у тебя было денег на телефоне? Она: Примерно помню. Ну набрали *100 решетка всё как было у неё так и осталось.
В тот же день звонит дядя и говорит, что его тестю пришла точно такая же СМС.
Товарищи, будьте бдительны! Живём при капитализме, где человек-человеку волк, а не друг!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (169427)
У нас давно такое было... Я всегда отвечал- расцените ваш перевод, как помощь детям Африки...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Это баян, Геннадий, и транзакции по счету тоже, и звонки с зоны - все было