Вечерочка!) Угадайте с одного раза одну даму, которая презрительно относится к кавказцам, арабам, азиатам, но при этом утверждает, что я разжигаю национальную рознь, когда я пишу... не, не об украинцах, а об украинских нацистах-русофобах!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (228483)
Изольда.. Она же Анна Федоренко... Она же Элла Кацнельбоген... Она же Людмила Огуренкова... Она же... Она же Изольда Меньшова... она же Валентина Панеят... Она же Нина Андреева.. Она же Лара.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Нет её на моём горизонте....
Неужели речь о Маше-доярке?
Верховный Наставник (169975)
Лара, она же Нина)
Наставник (43096)
Варежка)
Ларису Гузееву не любишь, аяяй Тыква, плохой мальчиг)))
Божественный Гуру (1262992)
Ой, да тут таких либералов пасется полсайта.