Уже второй знакомый умирает в дороге, в поезде, уехав в отпуск.

Не старые. 45 и 50. Один спиртное любил, другой - курил много.
Невольно задумаешься о скоротечности жизни. Сегодня живёшь, а что завтра неизвестно. Всё может закончиться внезапно.
Ничего не поделаешь, но может не откладывать какие-то дела надолго, а поторопиться? (Важные дела: дом, квартира, мат.поддержка детям, кредит, ипотека и пр.)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Особенно ипотеку надолго не откладывать...

Живите в своё удовольствие и наслаждайтесь каждым моментом..
И занимайтесь своим здоровьем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В отпуск съездить что ли?
Эх, если бы знать где упадешь-соломку бы подстелил. Невольно опять возвращаешься к вопросу о пенсионной реформе
Верховный Наставник (191141)
Отпуск-это опасно!!
Хранитель Истины (306753)
А точно в жизни важные дела - это ипотека?
Верховный Наставник (127003)
у каждого своя планида. Спасибо хоть анальгин есть несанкционный
Верховный Наставник (240784)
Не, я сегодня на машине еду.
Верховный Наставник (110779)
В ОТНОШЕНИИ КУРЕНИЯ -