Вам нравятся настенные часы? А какие? С боем? С кукушкой?

Я вчера видела часы с Адамом и Евой. Каждый час Ева протягиват Адаму яблоко. Искушение повторяется вновь и вновь..

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (390777)
Умели раньше люди делать красивые вещи...
Сейчас всё как-то проще и... дешевле на вид.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128935)
Нравятся,у меня дома такие вот висят.

Наставник (81314)
Были с кукушкой, муж снял, раздражали они его.)) Вообще люблю, что-нибудь под старину.
Фигли часы видела)) я на метро катался)))
Верховный Наставник (170392)
Люблю очень часы с боем, но лучше бы они стояли в доме для гостей, а не в моем
Хранитель Истины (271871)
Часы с боем - это весчь!
Хранитель Истины (317704)
лучшие часы которые показывают на 6 часов ровно!
Верховный Наставник (240784)
Расписанные вручную нравятся.
нравятся. дома в каждой комнате есть. с большим циферблатом и большими цифрами))) а в таких я со временем не разберусь(
Хранитель Истины (497419)
Висят какие-то в столовой)
без боя))
Хранитель Истины (391109)
У меня висят в деревянном корпусе с маятником и написано Орловский Часовой Завод...... правда они не ходят - но всё равно красиво! )))
Наставник (35610)
С кукушкой без боя.
От старинных замысловатых бескукушечных музыкальных
тоже не отказалась бы.