Почему в 1957 году Москва показала всему миру своё миролюбие,пригласив на фестиваль студентов со

всего мира,а агрессивные ястребы с берегов Потомака всё равно бряцали оружием и проводили подрывную работу против великого СССР?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (77705)
Тут всё просто.
СССР показал миру что капитализм не единственный путь.
Когда в СССР провозгласили 8-ми часовой день, рабочие в других странах тоже захотели себе такой.У капиталистов истерика случилась.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334458)
Мало того.. их негры наших деушек... ооооооо!!!
Верховный Наставник (129153)
Сталин еще недавно умер и было непонятно какую политику поведет новый диктатор.
Верховный Наставник (233158)
Сволочи. Сталина на них нет.
Верховный Наставник (127565)
Итог буквально через 30 лет..? ))