Что то во дворах "хрущёвок" нет детских площадок, а вместо них бабушки разводят огороды и цветники?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (222244)
Да, детворе совсем некуда деться, не знают, чем себя занять: то ли бабочек ловить,

то ли тайны канализационных люков разгадывать...

А вот была бы детская площадка...

Но это больше по собянинской линии - Никите Сергеевичу в своё время некогда было строить с домами ещё и детские площадки - нужно было ботинком по трибуне стучать, а на это нужно время...