У вас в доме есь зеркальная или танцевальная комната?)

Самая большая комната Шереметевского дворца - Большого дома — Зеркальный зал, где проводились балы и танцевальные вечера. Пол этой комнаты украшал паркет, изготовленный в Петербурге. Вдоль одной стены идет череда окон, выходящих в парк, а с другой стороны развешаны зеркала, которые зрительно расширяют пространство.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (33297)
есть канешна!
и вертолёт тоже есть
острова пока нет...

скиньтесь мне на островок — я потом отблагодарю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58356)
Да, кухня называется. Танцую там с двумя кастрюлями варенья..
Верховный Наставник (130685)
чай не буржуи мы недорезанные,нету зеркальных комнат..
wonderful VIP
Верховный Наставник (246782)
я тоже на кухне танцую
привет, Юль!
Верховный Наставник (140558)
У меня только комната смеха .
Нет, но в прихожей висит зеркало 1,5 х 2 метра - танцуй не хочу... )))
Хранитель Истины (487315)
Куда уж мне с моей 20-метровой комнатёнкой?
Хранитель Истины (271871)
Она запланирована в моём будущем замке! )))
Наставник (35610)
Я живу не во дворце (да и неуютно мне было бы там)))