Специалисты тут есть? Вот возник вопрос, о высоконравственности и моральности уголовничков. Если кто-то, изнасиловал кого-то, то на зоне, высокоморальные и высоконравственные, кристально-чисто-честные уголовнички, устроят насильнику абзац. А когда к ним п

опадает убийца, они так же, со всей своей кристальной душевной чистотой, его зaxyяpяm заточками из зубных щёток?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (334458)
Тут нравственности нет. Есть чисто пацанская неприязнь к петухам и насильникам. Любой уголовник прежде всего считает себя мужчиной. Нормальным мужчиной.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129153)
Мораль уголовников отличается от морали законопослушных людей. Такого там давно уже нет,сейчас всякой нечисти насилующей развелось слишком много и они там уже не в меньшинстве.
Верховный Наставник (124602)
у каждого есть оправдание, даже у убийцы. а чем себя оправдает насильник?? тем, что ему не дали? в крайнем случае можно пообщаться с Дуней Кулаковой.