Сижу такой(( Вопрос об Одиночестве) Вам знакомо, что это?) Что это для вас?)

Зашибись тема, в кои веки согласился встретиться с друзьями)
Считай по нашему мы выпили немного. Сижу такой
Рядом с двумя трупами, третий жена тока что забрала)

Не ну через полчаса за мной канеш заедут.
Полчаса пурга.

Вопрос. Завтра поеду по магазинам)
Вы обычно в какие ездите?)
Обувь, друзья)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (240268)
Знакомо и ещё как! Когда у тебя проблемы, а помочь некому, даже просто поддержать некому....когда ты совсем одна! Сядешь, пожалеете себя, поплачешь и вперед! Силы в кучу и нормально
Привет, Макс))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33297)
одиночество — это мегапи3дец адское состояние
но с людьми ещё хуже поэтому и бухаю пиво одна — мне скушна со всеми

я бы только со светкой прибухнула и пообщалась
привет макс! ))