Просвятите меня люди добрые,что это за продукт и с чем его едят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Советник (4075)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15164)
РЖУНЕМАГУ!!!! Я такое есть не стану ни с чем!!!
Страшно представить! Дошло, это наверное бастурма. Оговорочка по Фрейду.
Верховный Наставник (203243)
цена в гривнах...надо у украинцев спросить..
Наставник (49862)
Наверно это наклейка с банка спермы. Дядя миша, знатный осеменитель..
Верховный Наставник (213885)
На самом деле этот прикол давно по Интернету ходит.
Это - бастурма, буквы на этикетке перепутаны.
Наставник (65873)
Наверное, это продукт производства Яйценюка. Однозначно! :-)
А это))
Наставник (59965)
МастУРба или мастРУба вот, что важно.
Оль милая ну ты ж знаешь у нас все можно))))) я и не такое видела когда в магазмне"Чебурашка" на Канатной работала))))