Милки Вэй всегда вкусней если это колбаса ?)) ... ну эт про кукурузу если чиво... что б не спорить, м ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
wonderful VIP
Хранитель Истины (250694)
спокойствие. только спокойствие ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372516)
не знаю, у нас такие сорта продают, что через 40 минут готова, может и быстрее сварилась бы, но я перестраховываюсь)
а один раз купила, варила 40 минут, а она твердоватая хоть и сладкая) сорт наверно такой)