скачала с интернета инструкцию к мужчине, прочитала - ВСЕГО одна кнопка... ПРИМИТИВ...

ВАПРОЗ:
как закачать ее обратно???

вечно в этих тырнетах ниче путевого не посоветуют((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (118222)
Ты инструкцию до конца дочитай. Нажимаешь кнопку - выползает рычаг. Дергаешь за рычаг - запускается программа автонастройки и одновременно происходит сопряжение с женским аппаратом точной настройки. Короче, интерфейс интерактивный и юзерфрендли. Только резко из розетки не выдергивай, а то шандарахнуть может.